Медицина

Одышка - вопрос №644915

Здравствуйте, сегодня весь день низкое давление. Плюс к этому у меня сердце то тихо бьется, то стучит и чуть не вылетает, что сопровождается одышкой. Мне страшно спать ложится. Раньше такое было, но минут пять, а сегодня весь день. лет мне не много, всего 19.

Вопрос задан анонимно май 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Здравствуйте! Сегодня можно разово воспользоваться настойкой валокордина(корвалола), а завтра, если не будет улучшений, обратиться к терапевту. Такие жалобы могут быть проявлением как вегетодистонии, особенно на фоне стрессов, переутомления, так и патологии сердца.

    май 26, 2013 г.