Психология

Решено

Нужно если да то как? - вопрос №644960

Привет, сразу скажу что у меня проблемы с руским, я Украинец и возможные ошибки.! Меня зовут Юра, однажды влюбился и встречались мы довольно долго, все вроде было в порядке, но как тут без но была проблема в наших ссорах это то что я любил выпить и то так уж много и поэтому у нас раз за разом скандалы это попервая во-вторых она слушала своих подруг всегда настраивали ейо против меня. В конце концов она бросила меня. Разлука мне удалась очень больно и получ депресняк который затянулся с наклонностями шо употреблял алкоголь в сумашедших дозах. Но пришло время взял себя в руки и бросил пить полностью отказался от алкголю даже от слабо алкогольных напитков и так уже 2 года. У нее есть новый парень. Вопрос такой как и вообще нужно пробовать ее вернуть. может как говорят если любишь то отпусти?

май 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте, Юра!

    Есть очень разумный ход: Не нужно доказывать ей ничего, объяснять, возвращать… Важно самому стать успешным. Стать лучше, чем другие: в словах, в поступках, в учебе, в работе, просто во всем!!! Если человек любит и видит, что вы не просто бросили пить, но и стали на «голову» выше, мудрее и т.д., она сама найдет повод заговорить с вами. Если же у нее чувства по отношению к вам погасли (так случилось. В этом никто не виноват, просто обстоятельства так сложились, у вас были разные взгляды на жизнь, приоритеты и т.д.), то важно знать, что рядом с вами появится та девушка, ради которой вы незахотите совершать необдуманные поступки, и не в коем случае не захотите потерять ее доверие и любовь.

    Удачи вам и любви!!!

    май 27, 2013 г.
  • Юра, здравствуйте!

    Вы сильный человек, побороли алкогольную зависимость. Теперь проявите еще раз силу своего характера и отпустите девушку. Ведь прошло уже прилично времени, и Вы изменились, и она. Стройте свою жизнь, с теплом вспоминая эту любовь. В конце — концов она Вас многому научила. Удачи Вам!

    С уважением,

    Елена Лазаревская

    май 27, 2013 г.

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Здравствуйте, Юра!

    Вы сильный человек и достойны уважения… сейчас  Вам все по плечу и  так как, в одну воду дважды не войдешь… отношения необходимо завершить на уровне души и эмоционально простить и отпустить!

    Как это сделать лучше и быстрей желательно обсудить в чате...

    май 27, 2013 г.