Юриспруденция

Здравствуйте! Купила стоимость 2200 Спрашиваю... - Иркутская область - вопрос №645007

Здравствуйте! Купила обувь стоимость 2200. Спрашиваю у продавца можно ли 2000 наличными, а 200р безналом. Можно! Оказывается я заплатила 2000т.р наличными и еще 2200 сняли с карты. Что делать? Как доказать?

май 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Стригин Александр, ЯНАО, г. Салехард

    17-й в Юриспруденции

    Обратитесь к продавцу. Может ситуация разрешится в вашу пользу.

    Если нет, то посмотрите есть ли в магазине камеры и куда они направлены. Свидетели есть?

    май 27, 2013 г.