Эзотерика

Приснилась Иконка Божьей Матери, но... - вопрос №645039

Приснилась Иконка Божьей Матери, но на ней Божья Матерь была как бабушка… но я всё равно просила её мне помоч… к чему такои сон… спасибо.

май 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Ув.Ольга, сон знаковый и интерпритировать его лучше индивидуально в чате

    май 27, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ольга здравствуйте. Сон то ваш к тому что стоит пойти в церковь и помолясь, попросить помощи. И… вероятно прислушаться к совету старшего

    май 27, 2013 г.

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Ваша бабушка — ваш Ангел-хранитель. Вам сейчас нужна помощь, значит нужно молиться Божьей Матери, Архангелу Михаилу (он управляет всеми ангелами и архангелами) и поминать в церкви вашу бабушку.

    май 27, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый день! В вашей жизни будет событие, в результате которого вам потребуется помощь Высших сил, в частности — помощь рода и Божьей матери. Поддержку вы получите.  Так же сон может говорит о том, что вам стоит обратить внимание на события личной жизни, может вас волновать и интересовать.

    май 27, 2013 г.