Эзотерика

Решено

vip

Скажите пожалуйста, она меня любит или мною пользуется? - вопрос №64504

Я Марек 26.12.1980 Вильнюс (Литва) 5:30 она Андрееа 15.6.1982 Ясни (Румыния). 10 лет вместе. У меня складывается впечатление, что она со мной только изза комфортной жизни. У меня успешная карьера, меня любят друзья и уважают на работе, но она все время меня критикует и считает себя лучше. Мы уже так давно вместе, что у меня не получается взглянуть на ситуациюсо стороны. Помогите мне пожалуйста понять или мои сомнения обоснованы? Детей пока нету, но планируем через 2-3 года (она работала, но сейчас опять пошла учится). Я ее люблю, но может это не мой человек? Буду очень благодарен за Вашу помощь!

Вопрос задан анонимно март 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 11

  • Она вас любит и  не использует,откуда такие мысли.

    Видимо вы просто устали от однообразия.

    Могу предложить провести гармонизацию отношений.

    март 11, 2011 г.

    ღ Olga ღ

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте вы правильно чувствуете это не ваш человек

    март 11, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил

    802-й в Эзотерике

    Вижу что использует

    март 11, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    К сожалению это не ваш человек. Свою судьбу вы скоро встретите. Подробности в чате(платно)

    март 11, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Она Вас любит, привыкла к Вам, не мыслит жизни без Вас. Вы для нее опора, защита и любимый человек. Если она не очень бурно выражает чувства, то это только потому, что, как пригревшаяся кошка, не мяучит громко, а тихо-тихо мурчит.

    март 11, 2011 г.

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Любит и использует. Ей хорошо с Вами.

    март 11, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Чандра Шакти

    528-й в

    Важнее, что  бы Вы её не использовали. В отношениях нужно отдавать, бескорыстно, не ожидая ничего взамен. Любовь и Уважение-это самое главное

    март 11, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    GIA

    439-й в Эзотерике

    Не думаю, что она Вас использует, просто ее характер не так прост , как Ваш, она относиться к Вам  тоже со всей теплотой , хотя и не всегда это показывает. Она склонна стремиться к идеалу, поэтому занимается критикованием окружающих и себя в том числе! В глубине души ее многое не устраивает, но внешне ее характер слегка высомерен, это защитная оболочка, за которой прячется очень тонкое и ранимое существо! Могу рассказать подробнее с чем это связано, в чате!

    март 12, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Dali

    436-й в Эзотерике

    В ваших отношениях Андреа как человек эгоистичный на первое место ставит себя. По своему она любит Вас, теоретически планирует семью, но пока и не пытается разобраться зачем же она ей нужна.Отношение очень хорошее к Вам, но не ждите от нее особой теплоты чувства - просто она не может это дать. С прохладцей человек.

    март 12, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ▼ SATIYA

    388-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Марек, вы серьезно считаете, что человек 10 лет может вас использовать, храня это в тайне? Да ещё и критиковать при этом, т.е. по сути рубить сук на котором сидит? Не думаю, что женщины бывают на столько глупы. :)
    Вам бы собой заняться. Прекратите искать в ней недостатки и всё у вас наладиться. То, что вам в ней не нравиться - этого достаточно и в вас.
    Всего доброго!

    март 12, 2011 г.

    Loona ®

    67-й в Эзотерике

    Марек, Андреа Вас любит и НЕ ИСПОЛЬЗУЕТ. А ВОТ ВАШИ СТРАХИ ГОВОРЯТ О ТОМ, ЧТО ВАМ НАДО НАБРАТЬСЯ УВЕРЕННОСТИ В СЕБЕ. ЕСЛИ ВЫ ЗА 10 ЛЕТ НЕ ПОНЯЛИ, ЧТО ВАС ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЮБЯТ. Иначе человек бы не тратил драгоценное время своей жизни на встречи с Вами.

    Верьте!!!!! Хотите - обращайтесь, помогу научиться верить. Достаточно все-таки открыться себе и понять, что Вас любят просто за то, что Вы такой, какой есть.

    А карьера, интересы, друзья - ничто, если человек пустой. Задумайтесь.

    март 13, 2011 г.