Эзотерика

Здравствуйте Алина Сегодня мне приснился... - вопрос №645042

Здравствуйте Алина. Сегодня мне приснился потрясающий сон, я видела огромную, широченную, яркую радугу в небе и при этом загадала желание — к чему может приснится такой сон? Заранее благодарю вас.   Меня зовут Юлия, родилась я в Казахстане г.Алматы, 1981г. 9 июня.

май 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Ольга Первиненко

    20-й в

    замечательный сон нужно уточнить какое желание былозагадано? Ваш сон очень личный лучше обсуждать индивидуально,,, пишите в чат

    май 27, 2013 г.

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    Прекрасный сон, произойдет очень приятное событие в вашей жизни.

    май 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый день! Сон очень позитивный. Появление радуги говорит о том, что в вашей жизни в ближайшее время вас ждет удача и переживание счастья. Одно ваше желание сбудется