Эзотерика

Что нас ждет? - вопрос №645050

Хотелось бы узнать что нас ждет в будущем? Будем жить или все-же нет? Ольга и Вадим ,2.04.78,14.11.73

май 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ***Сказка***

    112-й в

    У Вадима к вам есть чувства. Но вот возможностей у вас вместе жить как-то не наблюдается. У вас что-то непонятное  в душе происходит.

    май 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    И чувства есть  и интерес обоюдный. Преградой стоит и у вас и у него денежный интерес. Думаю стоит пересмотреть интересы и понять нужность друг для друга и тогда сможете быть вместе.

    май 27, 2013 г.