Эзотерика

Решено

vip

какие перспективы на весну и лето? - вопрос №64512

Здравствуйте! Уважаемые эксперты! Что меня ожидает этой весной и летом? какие изменения в личной жизни появится ли мужчина за которого я бы могла выйти замуж? и какие перемены в финансовом плане? Светлана 20 07 85г Москва спасибо!

март 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

  • Летом ждите бурного романа.

    Финансовое предложение улучшится к осени максимально за этот год.

    март 11, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    с будущим супругом познакомитесь в конце года. перемены в финансовом плане  толдько в сентябре.

    март 11, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    ОТЛИЧНЫЙ год и в финансовом плане и в плане ЛИЧНЫХ отношений...УДАЧИ!!!

    март 11, 2011 г.

    Варвара

    140-й в

    Здравствуйте! Вторая половина года несет пермены в личной жизни. Есть кто-то рядом, кому Вы давно интересны. Изменеие финансовой ситуации.Предложение нововй работы

    март 12, 2011 г.