Эзотерика

Полный застой в жизни - вопрос №645182

Полный застой в жизни во всех сферах: ни семьи, ни любви, ни родни, ни друзей, ни карьеры — что делать и будут ли перемены? Елена, 14.07.1973г.р.

май 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей

    180-й в Эзотерике

    Диагностика на предмет негатива, возможны блоки на отношения и не правильно функционирующие некоторые чакры.

    май 27, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Елена здравствуйте. Наверное начать с чистого листа. Если задумались об этом, это уже 33%  к тем переменам, которые можно совершить в жизни и все наладить. Ведь еще есть время.Обращайтесь в чат, нажав на мое имя читайте профиль.

    май 28, 2013 г.