Технологии

добрый день, у меня вопрос:... - вопрос №645183

добрый день, у меня вопрос: при включений компьютера появляется надпись" прекращена работа comrade" что это значит?

Дополнение автора от май 28, 2013 г., 08:32:36

значит это не такая уж и важная программа?  за что она отвечает?

Елена май 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Скуч Александр Михайлович

    17-й в Технологиях

    Добрый день.

    Тут вариантов может быть куча, попробуйте сделать следующее:

    1) Обновить DirectX до самой последний версии

    2) Если вы хотите запустить Comrade, попробуйте его запускать от имени администратора

    3) Поставьте совместимость для более старой версии Windows

    4) Проверьте путь к корню программы чтобы был только с латтинскими символами (тоесть без русского языка)

    5) Попробуйте обновить драйвера для видео-карты.

    6) Если вам это программа не нужна, просто удалите её и больше ничего выскакивать не будет.

    май 27, 2013 г.

    Саша

    16-й в Технологиях

    пуск — выполнить — msconfig — вкладка автозагрузка — снять галочку напротив ненужной хрени — ОК — перегрузить комп

    май 28, 2013 г.