Юриспруденция

виды ответственности за гладкоствольное, холодное... - вопрос №645231

виды ответственности за гладкоствольное, холодное и травматическое оружие

май 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Разные, от штрафа до срока. Вы определитесь, перемещение, хранение, нахождение, транспортировка, с примкнутым магазином, незаконная переделка и т.д.

    май 27, 2013 г.

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Уголовная ответственность: ч.4 ст.222 УК РФ за незаконный сбыт гражданского огнестрельного гладкоствольного длинноствольного оружия, огнестрельного оружия ограниченного поражения, газового оружия, холодного оружия, в том числе метательного оружия.

        Административная ответственность: по ч. 4 и 6 ст. 20.8 КоАП РФ незаконные приобретение, продажа, передача, хранение, перевозка или ношение гражданского огнестрельного гладкоствольного оружия и огнестрельного оружия ограниченного поражения (тровмат.).

     Всего доброго! Не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший.

    май 27, 2013 г.