Юриспруденция

Добрый день Я работаю врачом... - вопрос №645318

Добрый день. Я работаю врачом, подал пакет документов на назначение мне льготной пенсии по стажу. В пенсионном фонде мне было отказано, ссылаясь на то, что у меня не вошла в стаж учебы сертификационные и усовершенствования. стоит ли обращаться в суд и будет ли эффект. Заранее спасибо!

май 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день!

    Не законно. Вы в это время всё равно были в трудовых правоотоношениях с работодателем, т. е., работали, поэтому надо засчитывать и эти сроки.

    Европейский адвокат

    Адвокат Литва Вильнюс

    май 27, 2013 г.