Эзотерика

Решено

Я и он - вопрос №64533

Я — Наталья, родилась 25.07.1973 (родилась в Кирове), он — Алексей 20.06.1971 (родился Санкт-Петербург). Ясвободна, он женат, я ничего не требую, но совершенно неожиданно он оказался втянут в бракоразводный процесс (инициатива жены)… это мой мужчина? ждать терпеливо, когда у него  пройдет  стресс от развода и он поймёт, что я его судьба или лучше не питать напрасных иллюзий и скромно  удалиться? Ответьтепожалуйста, вхожу в душевный  ступор ((

март 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • У вас выпали хорошие карты,он ваш мужчина и скоро начнется новый период в вашей жизни.

    март 11, 2011 г.