Эзотерика

Здравствуйте! Буду очень благодарна всем,... - вопрос №645338

Здравствуйте! Буду очень благодарна всем, кто ответит мне. Хотела бы сходить лично, но в нашем городе не знаю таких специалистов. Пока просто спрошу — что мне ждать от отношений с гражданским мужем в ближайшее время? Вернется ли он? Я никакой обиды не держу, и желаю ему только счастья. Если будет счастлив с другой, приму его выбор. Люблю его очень, даи он меня любит, пишет об этом. Но не звонит, к сыну не приезжает. На мои вопросы отвечает «Я не знаю. Я сам разберусь. Подожди». Ушел к другой женщине. Мне хочется его поддержать, вижу, что страдает. И свою жизнь нужно устраивать, успокаиваться. Были мысли в другой город уехать, чтобы не мучаться, но это не просто. Просит потерпеть и спрашивает, смогу ли я простить и соглашусь ли выйти за него замуж. Как-то запутанно написала. Но думаю вы поймете.  Спасибо заранее.

Вопрос задан анонимно май 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Добрый день.  Попасть на прием Вы можете и тут.Для этого изучите профиль экспертов и сможете выбрать «своего», это сеанс полный диагностики пары.