Нужна помощь в выявлении причин... - вопрос №645346

Нужна помощь в выявлении причин неудач и настройка на успех.Ксения 30,01,198718ч.25мин.

май 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Диагности по фото на предмет негатива в помощь, а далее будет видно, что именно нужно сделать. Могу помочь.

    май 27, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Ксения — обращийтесь с фото для диагностики… Все рекомендации возможны только после

    май 27, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ксения вам стоит выбрать эксперта(нажмите на имя эксперта и прочтите профиль) и обратиться к нему в чат

    май 27, 2013 г.

    Разина

    168-й в Эзотерике

    Ксения, вам именно по фэн шуй помощь нужна? Проблемы у вас не столь уж фатальны, есть психологические травмы, закрытость, и  надо лищь слегка прорабротать кармические проблемы.

    май 27, 2013 г.