Эзотерика

Решено

vip

Вопрос о сыне - вопрос №645453

Как сложится семейная жизнь в будущем после развода у сына? Александр 26.05.1977 Красноярск 12:30. Спасибо. Фото загрузить не получается.

май 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 12

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    все не так просто!

    май 27, 2013 г.

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    Добрый вечер!)

    если он научится ценить отношения, будет относиться к ним более ответственно, то личная жизнь сложится.

    брак через 3-5 лет.

    май 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Я

    2-й в

    Здравствуйте!

    в 40 лет-снова женится, брак- прочный, будет ребенок, а разовод у него потому, что с выбором жены-поторопился, не на той женился..

    май 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Алла

    116-й в

    у него новые отношеня, брак.женщина хорошая и она ему по судьбе.

    май 27, 2013 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Наталья.

    К сожалению ваш сын страдает зависимостью(алкогольная?? либо другая)его нужно спасать, причем срочно… иначе все совсем плохо.

    С уважением, Галина.

    май 27, 2013 г.

    Светлана

    370-й в

    позже  в 2015 возможен брак, знакомство благоприятное. Удачи!

    май 27, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Очень плохо сложится. Такие карты идут плохие… В общем его обобрать могут как липку и мало того — еще и порчу на него навели, по-моему совсем у него беды со всех сторон. Его спасать нужно.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    май 27, 2013 г.

    Елена

    163-й в Эзотерике

    Ваш сын любитель выпить  и любит шумные компании .

    Надо меры принимать.Потому, что это буде закрыать ему все дороги.

    Женщин будет  много.Одна за другой, потом ссоры и разрыв отношений, и так

    далее.

    май 27, 2013 г.

    Разина

    166-й в Эзотерике

    Все не так то просто, как кажется… Сложный случай, есть явный родовой негатив, больше похоже по отцовской линии… Вряд ли у него получится легко и  быстро создать семью, а тем более гармоничную, но шансы есть.Вообще-то, он изначально не очень то хочет и может жить в семейных узах…

    май 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда

    37-й в

    Через 3-4 года у него снова брак и 1 ребенок будет.

    май 27, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Жизнь даст трещену… будет много страдать.

    май 27, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Он сейчас в стрессе, развод переживает тяжело и сложно. Со временем медленно и уверенно, когда он психологически отойдет от этого непростого события, у него возможно начало новых отношений, когда он даже не будет этого ожидать