Юриспруденция

Подскажите, пожалуйста, куда нам обратиться,... - вопрос №645482

Подскажите, пожалуйста, куда нам обратиться, установили некачественно надгробный памятник, в последствии он упал и разбился. Организация, устанавливающая памятник ссылается на вину третьих лиц.

май 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Вы имеете полное право предъявить иск к организации, устанавливавшей памятник. С третьими, четвертыми, пятыми и т.п. лицами разбираться будет организация в порядке регресса или как им угодно.