Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, уважаемые эксперты! Подскажите... - вопрос №645484

Добрый день, уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста, состоится ли в этом году продажа загородного дома. Стоит ли остановиться на первом покупателе или ждать других предложений? Марина 11.12.1977. Благодарю.

май 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 11

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте!

    дом вы продадите в этом году, первый покупатель-он не последний, есть шанс продать выгодно, так, что ждите именно своего покупателя!

    май 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Если срочности нет-ждите, но если срочно  и покупатель дает реальную сумму, стоит соглашаться.У клиентов был случай продавали домишко и участок большой и просили миллион, а  первый подъехал  и говорит за восемьсот заберу, те отказались и вот уж три года прошло и нет покупателей.

    май 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Светлана

    370-й в

    продажа состоится, вполне удачной… Всего доброго!

    май 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Я

    2-й в

    Продажа состоится в этом году, вы-Стрелец, всегда выгодно у вас получается, что либо реализовать, продать, купить, третий покупатель-это ваш, он заинтересован вложить будет свои сбережения, ну а вы -продать свой дом.

    Успехов!

    май 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Разина

    167-й в Эзотерике

    Добрый день! с первым покупателем лучше притормозить процесс, может появится совершенно неожиданно и в ускоренном режиме  другой покупатель.

    Удачи !

    май 27, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы знаете, да, будет один рабочий вариант, который вы выберите.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    май 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    Продажа состоится в июле. Покупатель будет другой, более выгодный Вам.

    май 27, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Продажа состоится но довольно тежело, по этому если срочна то продавайте сразу.

    май 27, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    подождите еще 2 месяца и вскоре у вас удачно решатся жилищные проблемы.

    май 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В этом году дом не продадите.

    май 27, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Продажа возможна. Обратите внимание на покупателя-мужчину. будет в озрасте, активный, иницативный, уже при статусе можно так сказать.