Религия

Когда во всем Мире будет... - вопрос №645626

Когда во всем Мире будет Мир?

май 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Евгений IRON

    3-й в Религии

    Совсем скоро.) Да, для нормального человека не нормально ссоры, войны, беспорядки! И Богу это не нравиться, скоро он вмешается в дела людей! Об этом он рассказывает во всей Библии, почитайте! и тут

    май 27, 2013 г.

    Олег34

    4-й в Религии

    Здравствуйте, Анютик.

    Есть два варианта развития событий на Земле: реальный и фантастический. Реальный — это на Землю прилетят инопланетяне и решат наши проблемы. Фантастический — люди сами наведут порядок.

    Это шутка. А эксперт Евгений IRON прав: Бог сам вмешается в дела людей. Иисус, говоря о будущих событиях, сказал: «Те дни будут днями такого бедствия, какого не было от начала мира, который сотворил Бог, до того времени, и уже не будет. И если бы Иегова не сократил те дни, то не спаслась бы никакая плоть. Но ради избранных, которых он избрал, он сократит те дни» (Марка 13:19, 20). Другими словами, если Бог не вмешается, то люди просто сами себя уничтожат…

    Сейчас идут именно эти, последние дни.

    С уважением, Олег.

    май 28, 2013 г.
  • Анютик, мир во всём мире обзательно будет! Ведь этого хочет Бог. Он создал единое правительство, которое будет править всем человечеством. Оно заменит собой все человеческие правительства(Даниил 2: 44). Божий Сын, Иисус Христос, будет править как Князь мира. Он очистит всю землю от зла и научит людей жить в мире друг с другом. (прочитайте Исаии 9: 6,7; 11:4,9 ).

    Уже сегодня под руководством  Иисуса миллионы служителей Бога по всей земле с помощью Божьего Слова, Библии, учат людей сохранять мир с другими. Очень скоро мир во всём мире станет реальностью. (Прочитайте Исаии 2:3,4;  54:13).

    Если Вам интересны подробности библейских пророчеств, пишите, я с удовольствием отвечу.

    С уважением М.Н.

    май 28, 2013 г.