Эзотерика

Решено

vip

Личная жизнь - вопрос №645668

Добрый день, уважаемые эксперты! Подскажите, что ждет Анастасию (24.06.1988 21:00) в личной жизни в ближайшее время, будут ли какие-то изменения либо все останется как есть? Заранее спасибо

май 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Алла

    116-й в

    пока что без перемен.перемены у нее в 2014м году к лучшему.

    май 27, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы знаете, Анастасии нужно быть осторожнее по жизни. Ее могут ожидать достаточно серьезные проблемы с близким мужчиной, карты говорят о надвигающихся проблемах, угрозах. Стоит сделать защиту.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    май 27, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Ближайщие месяц, два больших изменений нет, а поже ожидаются новые знакомства.

    май 27, 2013 г.

    Светлана

    386-й в

    В ближайшее время, всё останется, «как есть», в дальнейшем будете делать выбор, оставаться ли отношениям в отношениях.

    май 27, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В творческой и финансовой сферах у нее подьем будет.

    май 28, 2013 г.