Юриспруденция

Здравствуйте! Меня зовут Дмитрий,мне 18... - Московская область - вопрос №645701

Здравствуйте! Меня зовут Дмитрий, мне 18 лет, у меня мама инвалид 1 группы! Какие вообще действия опекуна!? И какие мои действия?! И как мне быть в данной ситуации

май 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Филюс Исмагилов

    647-й в Юриспруденции

    Если Вы уже опекун Ваши права и обязанности прописаны в удостоверении опекуна. Если еще нет — оформляйте. Вначале в суд, после решения суда в отдел опеки.

    май 27, 2013 г.