Юриспруденция

Закрыт

Какую выбрать форму организации в... - вопрос №645745

Какую выбрать форму организации в России? Нужна посредническая организации для передачи денежных средств российских инвесторов в основную инвестиционную компанию (зарегистрированную в оффшоре). Рассматривал потребительское общество и коммандитное товарищество.

май 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ЯKOBЛEB ИBAH

    165-й в Юриспруденции

    Дмитрий, здравствуйте.

    Предлагаю подробный мотивированный анализ Вашей ситуации со ссылками на нормы законодательства, разъяснения Минфина и Федеральной налоговой службы, судебную практику.

    Высокое качество работы гарантирую. В ином случае верну деньги. Жду от Вас письма.

    Успехов в делах!