Юриспруденция

Несколько лет назад отец,после смерти... - вопрос №645747

Несколько лет назад отец, после смерти матери, женился и сделал дарственную на недвижимость новой жене а потом умер. могу ли я отсудить что либо,

май 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

  • Не можете, если договор дарения вступил в силу.

    май 27, 2013 г.

    Филюс Исмагилов

    647-й в Юриспруденции

    В пределах сроков исковой давности, если у Вас есть основания для оспаривания данного договора.

    май 27, 2013 г.

    Анна Анатольевна

    161-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Можете оспорить только если будут весомые основания, например такие как человек был несовсем здоров и не осознавал, не отдавал себе отчет в том, что делает. Данные обстоятельства доказать после смерти довольно сложно.

    С уважением

    май 28, 2013 г.