Эзотерика

Решено

vip

Работа - вопрос №645792

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Предприятие, на котором работаю закрывается. Есть ли у меня возможность быстро найти работу? Будут ли трудности в поисках новой работы? Меня зовут Ольга, 26.12.1970 г.

май 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Стабильную работу вы  найдёте в сентябре.

     поможет вам  мужчина старше вас.

    Всё получится:)

    Всех благ и не забывайте  оценивать экспертов:)

    май 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Алла

    116-й в

    Здравствуйте.не так бстро как вам хотелось бы но найдете хорошую работу.

    май 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    если начнетьте искать уже сейчас, то обязательно найдетьте, с помощью вашего знакомого.

    май 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    37-й в

    Нет, трудностей не будит.Вы сами знаете что трудностей не будит.Вам поможет хороший друг или знакомый предложит вариант работы, но вы сами потом подумаете над этим.Работу найдете в течении месяца.

    май 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    По певрости вы найдете работу, но не совсем то, что вам нужно. Но потом, в процессе вы сможете найти и более хороший вариант для себя.

    май 28, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Трудности предстоят но в итоге вы найдети то что вас устроит, начинайте поиски, вам поможет женщина что вам довольна близка.

    май 28, 2013 г.