Эзотерика

Решено

vip

Начать жизнь заново - вопрос №645808

Здравствуйте!

Ирина (17 ноября 1972 г.р. 22-50 час. Днепропетровск-место рождения). У меня после второго развода — тупик в личных отношениях. Встречу ли я нового любимого человека, выйду ли я замуж, есть ли вероятность родить ещё ребёнка? Спасибо.

май 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    ла встретите, но через два года, детей не вижу.

    май 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

     Гражданский  брак  будет через три года, и  в это же время  от мужчины  что в  гражданском  браке будет у вас  ребёнок:)

     До этого будут три романа, которые  будут не долгими и  не серьёзными.

    Поменяйте  критерии поиска и критерии спутника  жизни:)

    И вам улыбнётся удача:)

    Всех благ и не забывайте  оценивать экспертов:)

    май 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Алла

    116-й в

    вы сильно переживали и у вас блок на личную жизнь.блок убрать можно и тогда все сдвинится с места.

    май 27, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    У вас сейчас время размышлений и одиночества, пауза.Но почему то мне видно что будет возвращение близкого человека(мужчины)С ним будет прежняя гармония.

    май 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вы сейчас очень холодны и зажаты в сердце… при таком положении сложно встретить новую любовь.

    май 28, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    3 брака и трое деток у вас должно быть(конечно много зависит от вас и негативных факторов что влияют напремую на вашу жизнь)Встреча с новым человеком у вас 2014г.

    май 28, 2013 г.

    Сергей

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не скоро, преграды на тонком плане от прошлых отношений остались, очищение приблизит Вас к цели, точнее откроет двери.

    май 28, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Много блоков стоит. Они и создают проблемы в жизни и не только в личной.

    май 31, 2013 г.