Юриспруденция

здравствуйте!Подскажите пожалуйста,как поступить в такой... - вопрос №645850

здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как поступить в такой ситуации: Мне на карту Сбербанка приходит пенсия, но ее украли мошенники через мобильный банк(вся пенсия была снята на пополнения баланса телефона какого-то мошенника)4-е года назад мне принадлежал тот номер телефона на который ушли все деньги, но с потеряй телефона, я сменил номер и на на новый номер был подключен мобильный банк, пенсия исправновсе эти года приходила и деньги ни кто не воровал.Я написал заявление в банке и подал заявление в полицию, полиция ведет расследование, а банк прислал письмо, в котором отказал мне в выплате пенсии, так как не считает себя виноватым, а виноват оператор той связи на чей номер были украдены деньги.Подскажите пожалуйста, что мне нужно делать и куда обращаться, что б вернуть свою несчастную пенсию

май 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Вы сделали все правильно. Банк действительно тут ни при чем. Этим делом должна заниматься полиция.

    май 28, 2013 г.