Психология

с детства не вижу смысла... - вопрос №645866

с детства не вижу смысла вжинь, считаю, что все что я делаю бесполезно и ни кому не нужно… совершенно потерялась в себе. Все надоело, еще проблемы на личном, да и со здоровьем… Боюсь суицида. Наверно я сумасшедшая?

май 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, Алена!

    Мы все по-своему немного сумасшедшие. И это нормально!!! Иначе не стали бы совершать безумные поступки ради любви, останавливаться при катастрофическом отсутствии времени на улице, чтобы погладить или покормить котенка и т.д.

    А что такое смысл жизни?

    Более раскрыто не могу писать, потому как не знаю вашего возраста.

    Ваше сообщение визуально выглядит так: вы постучав в дверь нужному в настоящее время человеку, проживающему на 9 этаже, куда вы поднялись пешком, которого не оказалось дома, дверь была заперта и вам никто не ответил, медленно, с огромным разочарованием спускаетесь по ступенькам вниз, и все ниже, и ниже.

    Все надоело, еще проблемы на личном, да и со здоровьем…  Вы в это короткое сообщение собрали все что было, равно спускась по ступенькам вниз.

    А ведь все проблемы решаемы. Смысл жизни — это дети, любящие вас близкие и родные люди, избавление от всякого рода заболеваний и недугов. Все это есть смысл жизни. И это далеко не весь перечень.

    Ничего бесполезного в наших делах, действиях и поступках нет. Возможно для кого-то это есть подсказка для решения собственных проблем и задач.

    Хотелось ли вам чего-то сильно хотеть? Отложите эти «хотелки» и не собирайте (по вашему глубокому убеждению) неудачи как «трофеи». Не всегда наши «хотелки» реализуются.

    Обратитесь к себе, и не нужно о прошлом, вы говорите о настоящем, о будущем. Не бойтесь просить помощи у близких, не бойтесь прощать тех людей, которые вас когда-то обидели или разочаровали.

    не перестаю повторять: Жизнь удивительно прекрасная штука, просто распахните себя для любви и новых побед!

    Удачи вам и любви!

    май 28, 2013 г.

    Анна Терехова

    74-й в

    Алена, Вы желанный ребенок? Что мама Вам рассказывала о том, как вы появились на свет?

    май 29, 2013 г.