Эзотерика

vip

Что ждать от человека? - вопрос №645876

Здравстуйте, уважаемые эксперты!

Меня зовут Татьяна, родилась 27.01.1964 в Москве. Хочу узнать про человека, которого зовут Мирослав (его дата рождения 18 янв. 1953 года, родился в Сербии). Какие у него намерения в отношении меня, что он за человек и что от него ждать?

Спасибо.

Вопрос задан анонимно май 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 9

    Влада

    438-й в

    Здравствуйте, мужчина очень решительно настроен по отношению к вам, вы ему интересны, просматривается сексуальный интерес, так же мужчина хочет быть с вами лидером, дать вам возможность побыть слабой женщиной.А вообще мужчина устал от суеты жизненной, хочет стабильности уже.

    Если хотите подробно, обращайтесь в чат.

    Всего Вам доброго!

    оценивайте ответы экспертов, и не забывайте выбирать лучшие)

    май 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Человек он непростой достаточно и вы очень скоро это осознаете, пойдут некоторое недопонимание и незначительные конфликты с ним. Вы очень с ним разные по темпераменту, вы более открытая, общительная, быстрая, он же ваша полная противоположность. Не торопитесь в отношении этого мужчины, с ним не будет все легко и просто. Хотя и большого и мастабного потрясения с ним тоже не будет

    май 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Мирослав ожидает от вас то, чем славится российская женщина: терпение, мудрость, желание нравиться, добрый нрав, уважение к мужчине, хозяйственность, честность и порядочность. Если будете соответствовать его представлениям, получится прекрасный союз.

    май 28, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Ухаживает за вами, проявляет внимание, но отношения не срастутся.

    май 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ღ Иллюзия Сна ღ

    223-й в

    Мирослав концентрируется на финансовых проблемах. К вам есть чувства, но вы у него не на первом месте. К  сожалению такие отношения для вас не надежны

    май 28, 2013 г.

    Светлана

    370-й в

    отношения на данный момент у вас взаимные, и внимание со стороны мужчины видно что проявляется к вам, но для серьезности и на дальнейшую вашу жизнь этот мужчина не подходит. У него есть другие дела и заботы, которым дает большее предпотчтение. Вам всего доброго и удачи!

    май 28, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина в целом довольно положительный.Активен по жизни, несколько упрям.В проявлениях чувств холодноват немного, но это не значит, что их нет.Планов далеко идущих пока на вас не строит, но относится к вам с теплотой.Для него в отношениях главной является духовная составляющая, а такая совместимость у вас на хорошем уровне.Потому есть все шансы построить отношения с этим мужчиной.

    май 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Esmira

    1-й в

    Хороший человек, самостоятельный, самодостаточный, целеустремленый, в своей жизни многое пережил, вас принимает всерьез, но на месте есть женщина с интересом к нему, по этому он между выбором, проблемы в плане здоровье видны.

    май 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ~~~~Сергей~~~~

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте. в целом его отношение к вам очень хорошее, вы ему интересны, особенно как собеседник, есть симпатия и тяга, но врят ли он перейдет грань дружбы и дело не только в определенных трудностей. но и в его желании. В данный момент на серьезные отношения я бы не рассчитывал. Ваша симпатия и искренность гораздо больше, чем у него.

    июнь 2, 2013 г.