Эзотерика

vip

Что ждать от человека? - вопрос №645876

Здравстуйте, уважаемые эксперты!

Меня зовут Татьяна, родилась 27.01.1964 в Москве. Хочу узнать про человека, которого зовут Мирослав (его дата рождения 18 янв. 1953 года, родился в Сербии). Какие у него намерения в отношении меня, что он за человек и что от него ждать?

Спасибо.

Вопрос задан анонимно май 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 9

  • Влада - аватарка

    Влада

    438-й в

    Здравствуйте, мужчина очень решительно настроен по отношению к вам, вы ему интересны, просматривается сексуальный интерес, так же мужчина хочет быть с вами лидером, дать вам возможность побыть слабой женщиной.А вообще мужчина устал от суеты жизненной, хочет стабильности уже.

     

    Если хотите подробно, обращайтесь в чат.

    Всего Вам доброго!

    оценивайте ответы экспертов, и не забывайте выбирать лучшие) 

    май 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Елена Саламандра - аватарка

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Человек он непростой достаточно и вы очень скоро это осознаете, пойдут некоторое недопонимание и незначительные конфликты с ним. Вы очень с ним разные по темпераменту, вы более открытая, общительная, быстрая, он же ваша полная противоположность. Не торопитесь в отношении этого мужчины, с ним не будет все легко и просто. Хотя и большого и мастабного потрясения с ним тоже не будет

    май 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Ernest - аватарка

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Мирослав ожидает от вас то, чем славится российская женщина: терпение, мудрость, желание нравиться, добрый нрав, уважение к мужчине, хозяйственность, честность и порядочность. Если будете соответствовать его представлениям, получится прекрасный союз.

    май 28, 2013 г.
  • ☉ Кирилл ♃ - аватарка

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Ухаживает за вами, проявляет внимание, но отношения не срастутся. 

    май 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • ღ Иллюзия Сна  ღ - аватарка

    ღ Иллюзия Сна ღ

    223-й в

    Мирослав концентрируется на финансовых проблемах. К вам есть чувства, но вы у него не на первом месте. К  сожалению такие отношения для вас не надежны

    май 28, 2013 г.
  • Светлана - аватарка

    Светлана

    370-й в

    отношения на данный момент у вас взаимные, и внимание со стороны мужчины видно что проявляется к вам, но для серьезности и на дальнейшую вашу жизнь этот мужчина не подходит. У него есть другие дела и заботы, которым дает большее предпотчтение. Вам всего доброго и удачи!

    май 28, 2013 г.
  • ☼♦Ситара♦☼ - аватарка

    ☼♦Ситара♦☼

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина в целом довольно положительный.Активен по жизни, несколько упрям.В проявлениях чувств холодноват немного, но это не значит, что их нет.Планов далеко идущих пока на вас не строит, но относится к вам с теплотой.Для него в отношениях главной является духовная составляющая, а такая совместимость у вас на хорошем уровне.Потому есть все шансы построить отношения с этим мужчиной.

    май 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Esmira - аватарка

    Esmira

    1-й в

    Хороший человек, самостоятельный, самодостаточный, целеустремленый, в своей жизни многое пережил, вас принимает всерьез, но на месте есть женщина с интересом к нему, по этому он между выбором, проблемы в плане здоровье видны.

    май 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • ~~~~Сергей~~~~ - аватарка

    ~~~~Сергей~~~~

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте. в целом его отношение к вам очень хорошее, вы ему интересны, особенно как собеседник, есть симпатия и тяга, но врят ли он перейдет грань дружбы и дело не только в определенных трудностей. но и в его желании. В данный момент на серьезные отношения я бы не рассчитывал. Ваша симпатия и искренность гораздо больше, чем у него.

    июнь 2, 2013 г.

Похожие вопросы

Рунический вызов человека (цена ваша)

Вопрос задан анонимно ноябрь 29, 2012 г.

Эзотерика

Что означает руна Соулу

Вопрос задан анонимно август 17, 2011 г.

Эзотерика

руна для брака

май 18, 2011 г.

Эзотерика

Забеременею ли я в этом году Да или Нет?

Вопрос задан анонимно июль 16, 2010 г.

Эзотерика