Эзотерика

Решено

Ребенок - вопрос №64597

Здравствуйте! Меня зовут Ольга дата рождения -16.07.83 Тамбов, муж Сергей -19.03.83 Тамбов. Дата свадьбы 12.09.2009. Планируем ребенка, пока без результата. Когда у нас по судьбам появится ребенок? Спасибо.

Вопрос задан анонимно март 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    GIA

    439-й в Эзотерике

    Ольга, у Вас прекрасный союз и очень гармоничная совместимость с Сергеем, но карты нговорят что сейчас ребенка не будет, я советую Вам обратиться к врачу обоим!

    март 12, 2011 г.

    Попова Вера Андреевна

    334-й в Эзотерике

    У ВАС БУДЕТ ДОЧЬ ПРИМЕРНО В ТЕЧЕНИЕ 3-Х ЛЕТ С УЧЁТОМ БЕРЕМЕННОСТИ В 9 МЕСЯЦЕВ. МУЖУ НАДО ПОБОЛЬШЕ ВЫСЫПАТЬСЯ И ДЕЛАТЬ УТРОМ ЗАРЯДКУ.КУШАТЬ ОРЕХИ.СХОДИТЕ В ХРАМ ПОПРОСИТЕ ОТ ДУШИ ВАМ ДАДУТ РЕБЁНКА ПЕРЕСТАНЬТЕ НАВЯЗЧИВО ОБ ЭТОМ ДУМАТЬ ПРОСТО И КОГДА ПРИНИМАЕТЕ ВАННУ ДОБАВЛЯЙТЕ СОЛЬ.

    ХРАНИ ВАС БОГ!

    март 12, 2011 г.