Эзотерика

Решено

Тянет к рунам магии камней... - вопрос №646145

Тянет к рунам магии камней и травам… Понимногу стала заниматься, в большинстве делаю по наитию… Что это дар или сущность… Кто что говорит… Не знаешь кому верить........

май 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На данном этапе — потребность в изучении рун, камней и трав. Возможно — это след впечатлений из прошлых жизней, в которых вы занимались этим.

    май 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей

    180-й в Эзотерике

    Не надо никому верить купите книги, сделайте набор, прочувствуйте каждую руну, изучите и испробуйте чужие ставы, диагностировав теми же рунами, изучите простейшие гадания, а далее и сами ставы клепать будете. Удачи!

    май 28, 2013 г.