Эзотерика

Решено

Вопрос о карьере - вопрос №64646

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Ольга,23.06.1988 г.р. Я работаю, зарплата очень маленькая. Есть ли у меня шанс поменять работу на более высокооплачиваемую? Может быть стоит поменять род деятельности? Ждёт ли меня когда-нибудь повышения материального благосостояния?

март 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  •  Вы уже ни один год работаете совершенно не там, где можете показать свои навыки. Пора менять работу.Потихоньку настраивайтесь на активную деятельность, иначе придется вам нелегко.

    март 12, 2011 г.