Психология

Здравствуйте У меня финансовые проблемы,... - вопрос №646461

Здравствуйте. У меня финансовые проблемы, никак не могу выбраться из этой ямы.Еще сын никак не может на работу устраиваться, из-за этого скандалы пошли.Что делать? Помогите, пожалуйста.

Вопрос задан анонимно май 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Аверина

    1246-й в Эзотерике

    Здравствуйте, выход один-браться за любую работу, сейчас лето, много ведется строительства, подсобные рабочие на сторойке требуются, озеленители.Сократите свои расходы до минимума и беритесь за первую работу, которую вам предложат.

    май 31, 2013 г.