Технологии

Решено

Подскажите пожалуйста, как в Майкрософт... - вопрос №646509

Подскажите пожалуйста, как в Майкрософт эксель защитить отдельно Лист под пароль?

май 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Скуч Александр Михайлович

    17-й в Технологиях

    Здравствуйте.

    Если вам надо защитить лист чтобы он был только в режиме чтения (read-only) то нажимаете правой кнопкой мыши по вкладке нужного вам листа (левый нижний угол) и нажимаете «Protect Sheet». (по русский будет что то типо «защитить лист», вы поймете вообщем)

    В открывшимся окне выбираете нужные параметры и задаете нужный вам пароль.

    май 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Арефьев Антон Алексеевич

    21-й в Технологиях

    Смотря какой Excel, если 2003, то «сервис->защита->защитить лист», если 2013, то «рецензирование->защитить лист»

    май 28, 2013 г.