Эзотерика

Решено

vip

фатальные беды, обрушившиеся на мою семью - вопрос №646561

Как выйти из порочного круга непрерывных бед, которые вдруг обрушились на все стороны жизни моей семьи?

май 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 9

    Татьяна Светлая

    71-й в Эзотерике

    Добрый день Ольга, прежде чем Вам что то советовать, необходимо делать просмотр причин Ваших проблем и бед. Проводится это по фото и дате рождения.

    С Уважением, Татьяна.

    май 28, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Для начала надо их диагностировать.Просмотр, диагностика и пути выхода из проблем.Вы бирайте эксперта и работайте с ним.

    Всего вам доброго!

    май 28, 2013 г.

    Татьяна scriptum per fatum

    253-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга! Ничто из «ниоткуда» не берется и не уходит в «никуда». Надо искать причины. Эффективнее всего по фото. Обращайтесь.

    май 28, 2013 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Прежде всего — найти причину этих бед. Если найдена причина, то с ней можно работать, устраняя ее. Будет устранена причина — уйдут и следствия.

    май 28, 2013 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    обращайтесь помогу вам!

    май 28, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    От проблем нельзя выйти, их можно только решить… иначе до конца дней так и будите погружены в них.

    май 28, 2013 г.

    Сергей

    177-й в Эзотерике

    Просмотреть каждого дабы знать через кого негатив пришел и квартиру тоже, пожет подклад или еще что.

    май 28, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Период у вас очень тяжелый, но он достаточно скоро подойдет к концу. Не опускайте руки. Негатив уже начинает уходить из вашей жизни.

    май 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ольга всему есть ПРИЧИНА. Вот это и следует выяснить. а уж потом по итогам диагностики все исправлять.

    июнь 1, 2013 г.