Психология

Здравствуйте, меня зовут Оксана Моя... - вопрос №646597

Здравствуйте, меня зовут Оксана. Моя проблема заключается в том, что я не могу себя заставить что-либо делать, меня постоянно кидает из стороны в сторону, постоянно возникают какие-то новые идеи, но все через время затухает, и мне приходится прилагать титанические усилия чтобы что-то сделать, я не могу до сих пор определиться чем мне заниматься (мне 26 лет), у меня 2 образования,куча всяких курсов, но я как не знала кто и что я, так и не знаю, и от этого я очень устала. Мой мужчина закончил МГУ, сейчас занимается музыкой, и так он поглощен своим делом, я тоже так хочу, но не могу себя заставить. Он мне говорит, что я просто ленюсь и слишком много думаю, надо просто делать, я бы очень рада была так поступить, но не могу себя заставить...

май 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Сергеевич

    56-й в Психологии

    Оксана, Ваша трудность очень знакома мне,

    сама Лень — это последствие какой то сложности или страха в Вас, его можно найти и устранить. если есть желание разобраться, давайте вместе решим этот вопрос.

    Радости Вам и Побед.