Психология

муж играет в танки онлайн,много... - вопрос №646711

муж играет в танки онлайн, много раз пытались решить эту проблему но увы игра на первом месте, да еще и с родными тоже проблемки.Унас маленький ребенок, я б давно ушла от него но нет ни работы ни пока даже возможности выйти на работу, что мне делать, так хочется все бросить

май 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Середина Надежда

    221-й в Психологии

    Марина, добрый день.

    Да, я очень Вас понимаю, как маму маленького ребенка.

    «Хочется все бросить», очень хочется часто, самый простой путь, но бросив одно, сами понимаете, что получите массу другого такого же неразрешимого.

    Бросить мужа и ситуацию можете. Бросить себя нет. Скажите, муж целыми днями играет в танки или иногда? Вы не указали это в послании. Вы не указали что именно не устраивает Вас, в чем лично ваша проблема. Пока из письма четко видно только то, что хобби мужа Вам не симпатично, но чем именно оно Вам мешет и насколько — из письма не видно. Поэтому строятся только догадки.

    май 28, 2013 г.