Эзотерика

Решено

здравствуйте… я прочитала о вас... - вопрос №646833

здравствуйте… я прочитала о вас все и подумала-только они скажyт мне правду… в общем я не особа верю в магию и т. д. но сейчас безвыходная ситуация… я пока не знаю беремена или нет… он мне признался в любви, поругались и он исчез… я так боюсь что не вернется… извинение я не наглая… проста очень хочется что ктота сказал правдуо нем… если не захатите помогась, нечего, я поиму и удачи вам...))) но все таки скажу------------Родилась 17.03.1972 примерно в 09.35. я ИНГА, а он Ото, родился 25.07.1983. вернется ли он? что он ко мне чувствует? мы будем вместе?..

май 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    это правда!

    май 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    не верю магию и тд и потому задаю пятый раз вопрос))

    сначала в отношениях будут качели потом пусто будет и покоя не будет.

    трагичный союз((

    май 29, 2013 г.