Эзотерика

Решено

vip

Интересуют отношения с мужчиной! - вопрос №646850

Здравствуйте! Как мужчина ко мне относится? какие у него намерения ко мне? посмотрите, пожалуйста! Елена 43года(22.03.1969г); Владимир (19.02.1966г).Спасибо большое за ответы!

Вопрос задан анонимно май 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 12

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    самые лучшие!

    май 28, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Неплохо относится… Но планов не строит… Да и вообще, совместимость слабенькая… Вряд ли отношения долгими будут

    май 28, 2013 г.

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Здравствуйте! Чувствуется корысть С уважением, Фируза

    май 28, 2013 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Онлайн

    относится хорошо, есть доля сомнений. но есть желание быть с вами.

    май 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Flora

    325-й в

    если  его д.р. указана верно, то у вас напрасные сомнения в нем, хотя есть показатели на то, что из-за своих сомнений вы  частенько будите подумывать о том, чтобы расстаться с ним, страхов  много, ревность, претензии будут… а  он вас любит, с искреннем желанием создании семьи

    май 28, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    В намерениях есть серйозность.

    Также есть неуверенность много в чём.

    Разберите с ним вместе свои сомнения и, возможно всё прояснится.

    Успеха и счастья Вам!

    май 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Он испытывает к вам искренние чувства и любовь.

    май 29, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Извините, но я не увидела, что у этих отношений есть потенциал. Дорога на будущее с этим человеком вам закрыта. Как женщина вы ему нравитесь, а порой считает вас загадочной и закрытой.

    май 29, 2013 г.

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Вы интересны Владимиру, но далекоидущих планов он не строит.

    май 29, 2013 г.

    ღ Иллюзия Сна ღ

    223-й в

    Бывают случаи, когда Владимир недостаточно уважительно относится к Елене. Сам по себе он человек жесткий. Дальнейших планов на будущее он пока не строит

    май 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Annuchka

    29-й в Учебе и науке

    Узаконенная любовь с общими основами, вещами и энергией. Стабильность. Каждый из партнеров хорошо исполняет свои семейные обязанности.

    Отношение к вам вашего любимого человека выражается в желании создать для вас самые лучшие условия для счастливой жизни. Человек вас любит, и его забота будет носить постоянный и долговременный характер. Упор здесь делается на материальную сторону отношений, поэтому можете рассчитывать на богатую жизнь с вашей второй половинкой.

    Человек принял определенное решение по поводу дальнейших ваших отношений. Для вас это положительная новость, потому что у него есть вполне определенные планы о вашем общем будущем. Человек хочет быть с вами, и он обладает достаточной решимостью, чтобы добиться поставленной цели.

    май 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Людмила Аркадьевна

    267-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Елена, впечатление, что мужчина несвободен в этих отношениях, есть что-то, что заставляет его решать здесь, исходя из разума, а не чувств. Большой романтики здесь не видно, скорее хорошее общение, времяпрепровождение, но сейчас его это уже не так радует. Намерений сблизиться не видно.