Эзотерика

Решено

vip

Добрый день!Что в будущем у... - вопрос №646958

Добрый день! Что в будущем у Евгения 1987-21 ноября.Скоро он расплатится с кредитами?

Вопрос задан анонимно май 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    До конца года полностью не расплатится, увы.

    май 29, 2013 г.

    ღ Иллюзия Сна ღ

    223-й в

    Здравствуйте, кредит будет выплачиваться более года. Вероятен застой в финансах

    май 29, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Это болезненный вопрос для Евгения. Нужно уменьшить расходы(подтянуть поясок) и решить вероятно с банком реструкторизацию погащения. В любом случае при соблюдении экономии ситуация изменится к 2017 году.

    май 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Анастасия

    292-й в Эзотерике

    Евгений, к 27 годам уже все будет хорошо. Удачи.

    май 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Таролог

    272-й в

    Здравствуйте, карты говорят что бы вы не торопились, пусть все идет своим чередом, за кредиты расплатиться уже в следующем году, так же вижу в будущем какую то приятную встречу! Удачи и счастья вам!

    май 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Я вижу, что по кредитам задолженность не маленькая.

    У Евгения в течение 2-х лет просматривается возможность погашения большей части кредита.  Важно, чтоб Евгений не упустил этот шанс.

    май 29, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Несколько лет будет расплачиваться.

    май 29, 2013 г.