Эзотерика

Решено

дружба-любовь - вопрос №64699

Я дружу с одним человеком и понимаю, что он мне очень дорого. Не могу понять, что с ним происходит и как он ко мне относится. Помогите если сможете.

март 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • У него сейчас в голове множество проблем, он хочет понимания.

    март 12, 2011 г.
  • Правильный и детальный ответ можно сделать после определенного расклада. А для этого необходимо знать ваши данные. Без них ответ не возможен. Если вы мне предоставите эти данные я окажу эту услугу вам бесплатно

    март 12, 2011 г.