Юриспруденция

Здравствуйте! У нас такая ситуация... - вопрос №647045

Здравствуйте! У нас такая ситуация. У мужа в собственности доля в 1-ой квартире. Еще две доли принадлежат его бывшей жене и сыну. Мой муж направил официальное уведомление о намерении продать данную долю и предложил бывшей жене выкупить данную долю за определенную сумму. Она прислала официальное согласие. Однако скоро будет почти год с момента ее согласия, а дело с места несдвинулось. Она кормит нас обещаниями и все. Что можно в таком слуае сделать? Имеет ли он право продать свою долю другому человеку? Заранее спасибо за ответ!

май 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Имет право продать но не ниже цены предложенной б. жене, все разумные сроки установленные законодательством прошли.

    май 29, 2013 г.