Эзотерика

vip

Детский вопрос - вопрос №647154

Уважаемые эксперты, у меня такой вопрос: уже 3 года с мужем пытаемся завести ребенка… Не удачно… А год назад у меня пропали месячные… Помимо медикаментозного лечения, должно же быть еще что-то что я упускаю, или не понимаю… Хотелось бы знать где проблема, в чем она, что я сделала или делаю не так? Ложкина Ольга Александровна 30.01.1980г.

Вопрос задан анонимно май 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    Алла

    116-й в

    здравствуйте.у вас идет блок на энергетическом уровне.поправить дело можно.

    май 29, 2013 г.

    Анастасия

    292-й в Эзотерике

    Ольга, у вас может быть ложная беременность. Пишите в чат.Нужно фото.

    май 29, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Для диагностики вашего вопроса нужны фото и данные вас и мужа.Вполне реальны проблемы с энергетикой.

    май 29, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    У вас возможна беременность. Выбирайте своего специалиста для помощи и работы.

    май 29, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    обращайтесь в чат.Это наказание, нужно отмаливать.

    май 29, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вы очень сильно паритесь в мыслях, постоянно идет поток диких и бешеных мыслей… эти потоки сбивают вас с гармонии и расслабления. Ребенок у вас появится, чуть позже.

    май 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Иван

    9-й в

    Ольга, надо смотреть энергтику вас и вашего мужа. Вышлите фотографии ко мне на почту, я смогу сказать что-то более конкретное.

    май 29, 2013 г.

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    У Вас в паховой области энергетическая дыра, нужно понять причины или это пробой или выходит по причине постоянного стороннего влияния. Иначе говоря Вам не хватает энергии для того, чтобы сформировался плод.

    май 29, 2013 г.