Технологии

Здравствуйте! У меня такая ситуация:... - вопрос №647236

Здравствуйте! У меня такая ситуация: при включении компьютера происходит самопроизвольная перезагрузка компьютера, причем бесконечное количество раз! Также после того, как он перезагружается отключаются клавиатура и мышь! Подскажите пожалуйста, что это может быть и как с этим справиться?

май 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Руслан

    140-й в Технологиях

    Подозреваю что блок питания свое уже отслужил

    май 29, 2013 г.

    Арефьев Антон Алексеевич

    21-й в Технологиях

    Попробуйте восстановить загрузчик с установочного диска MS Windows

    май 29, 2013 г.

    Саша

    16-й в Технологиях

    1) посмотрите на мамке и в блоке питания — нету ли вздувшихся коненсаторов

    2) раз вы уже там, то почистите от пыли и по надобности — смажьте силиконовой смазкой или машинным маслом

    3) попробуйте воспользоваться USB-клавиатурой/мышкой, если у вас были PS/2

    4) войти в безопасный режим и если перезагрузки не произошло — почистить автозагрузку (пуск — msconfig — автозагрузка — снять все лишнее — перезагрузить комп) и проверить на вирусы

    май 29, 2013 г.

    Улугбек

    14-й в Технологиях

    Здравствуйте!

    На каком этапе загрузки клмпьютера?

    Если на этапе загрузки Windows, то попробуйте через меню, появляющееся при нажатии клавиши F8 выбрать пункт — «отключить автоматическую перезагрузку при сбоях системы» (не дословно!).

    Если же раньше, то: всё ранее перечисленное.

    Удачи!

    май 29, 2013 г.