Эзотерика

vip

смена работы - вопрос №64726

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Мой муж (Сергей, 11.07.1976) пока безуспешно

пытается сменить работу, найти подходящие варианты.

Посмотрите, пожалуйста, как скоро у него получится найти подходящую вакансию и устроиться

на на новую работу?

Благодарю.

Дополнение автора от март 13, 2011 г., 11:06:21

Дополнение: муж работает в сфере Информационных технологий и работу ищет с существенным повышением зп. На маленькую зп он не уйдет просто.

Вопрос задан анонимно март 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

  • В апреле устроится на работу.

    март 12, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Варвара

    140-й в

    Здравствуйте! К сожалению,этот год не самый удачный в плане работы

    март 12, 2011 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    В конце апреля устроится, но зарплата будет маленькая.

    март 12, 2011 г.

    Loona ®

    67-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будет работа, связанная с транспортом. И достаточно успешное постепенное продвижение в карьере. Просто на все хорошее необходимо время и терпение. Все будет! Главное - верьте.

    март 13, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Он найдет работу через Интернет. Уже сейчас есть подходящие вакансии. Также помогут знакомые. Успех придет в конце марта, если он проявит упорство.