Юриспруденция

Решено

Памятник животному - вопрос №64734

Какой документ является разрешительным для установки памятника
— Как он называется,
— кем выдается,
— при каких условиях.

2. Что требуется для его получения
— Какой пакет документов,
— в какой срок
— и куда подается
— Кто согласовывает этот пакет документов

При ответе на эти два вопроса дайте ссылки на конкретные нормативныеакты.

март 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей Волков

    14-й в Юриспруденции

    Федеральный закон от 25.06.2002 N 73-ФЗ (ред. от 30.11.2010, с изм. от 13.12.2010) "Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации"- Федеральный закон регулирует отношения в области сохранения, использования, популяризации и государственной охраны объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации.

    март 13, 2011 г.