Юриспруденция

Д дня! решением суда расторгнут... - Москва - вопрос №647483

Д.дня! решением суда расторгнут брак в 1987 году в г. Воронеже.На руках выписка из решения суда, но св. о расторжении брака в загсе не получал.Обратившись по месту пост.регистрации в г. Москва, мне сказали, что брак будет считаться расторгнутым с момента моего обращения, а не с даты решения суда. Не дата выписки свидетельства, а именно, расторгнут брак.Как это понимать? Спасибо! Дмитрий

май 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Вас ввели в заблуждение, брак считается расторгнутым после вступления в силу Решения суда.