Юриспруденция

Здравствуйте, хотел уточнить вопрос купил... - вопрос №647535

Здравствуйте, хотел уточнить вопрос купил недавно квартиру за 1,5 млн. р. поменял обстоятельства и спустя месяц продаю ее за 2,1 млн.?? Могу ли я как то не платить налог 13% т.к. недвижимость у меня менее 3 лет была!!! Можно ли как то обоити ее!!! Дате совет на будущее!!

май 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Вы и не будете платить. Составьте декларацию НДФЛ-3, приложите все подтверждающие документы (обязательно чеки на уплату), копии.

    Не забудьте оценить ответ. Удачи Вам!

    май 29, 2013 г.