Юриспруденция

Решено

С адвокатом заключён договор об... - Волгоградская область - вопрос №647560

С адвокатом заключён договор об оказании юридических услуг, а именно — составление иска, представительство интересов в суде. Адвокат составил иск и присутствовал на одном из двух заседаний. На второе не явился, так как, ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Как вернуть деньги (часть денег) уже уплаченных за ведение дела?

май 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Стригин Александр, ЯНАО, г. Салехард

    17-й в Юриспруденции

    По соглашению сторон либо в судебном порядке.

    май 29, 2013 г.