Эзотерика

Решено

vip

Скоро отпуск.Удачной ли будет поездка? - вопрос №647626

Добрый вечер, Уважаемые Эксперты.

10 июня улетаю в отпуск на Кипр. Жду с нетрпением, т.к 30 лет буду отмечать в незнакомой мне стране(отчасти страшно). Попутчица есть-знакомая девушка.

Удачной ли будет поездка ?

Анна 16.06.1983

Заранее благодарю за ваши отклики

Дополнение автора от май 29, 2013 г., 20:04:52

Анна-это я))

Вопрос задан анонимно май 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 11

    富Лана 富

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Довольно всё удачно пройдёт, развлечётесь по полной программе. Удачи!

    май 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда

    37-й в

    У вас там появятся новые соседи или друзья, а значит ваш отдых будет радостным!

    май 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Пройдет все на ура.

    май 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Поездка может быть позитивной. С Анной найдете общий язык, хоть она и врядли станет вашей близкой и искренней подругой. В поездке точно удасться отдохнуть и прийти в себя

    май 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Каких-либо непредвиденных событий не будет.

    Ваши опасения больше вызваны общей тревожностью, чем какими-то реальными обстоятельствами. Нужно расслабиться и успокоиться, отдых должен быть запоминающимся и эффективным.

    Удачи Вам!

    май 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Маргарита

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Поездка будет более чем удачной, отдохнете, наберетесь новых сил(которые вам в будущем очень пригодяться) :)
    В общем прилетите и начнете как буто новую жизнь, если так можно выразиться))
    Обращайтесь!
    С уважением, Маргарита.

    P.S. Не забывайте оценивать ответы.

    май 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Анна вы очень эфектно проведете весь отдых. Это будет не забываемо и интересно. Да и новые знакомства порадуют. Удачи Вам.

    май 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Oksana

    145-й в

    Здравствуйте! Поездка пройдёт удачно, будет что вспомнить.Ваша попутчитца составит вам неплохую компанию, вы будете вместе-и будет не так страшно.

    май 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Ваши ожидания окупятся с лихвой!

    Будьте готовы к этому! :)

    май 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Васильевич

    157-й в Эзотерике

    есть нюансы!

    май 29, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна. Самое главное не забыть что-то при отъезде, а все остальное — будет здорово. Отдых удастся, с подругой найдете себе не только соседей, но и молодых людей, которые вами очень сильно увлекутся.

    Единственное, помните, что человек за неделю до своего дня рождения становится очень уязвим. Именно поэтому накануне дня рожденья мы чувствуем смешанные чувства. Советую вам в этот период не пускаться во всякие аватюры, дождаться дня рожденья.

    Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

    С уважением, ВЕЛЕС.