Юриспруденция

Помогите пожалуйста - вопрос №647627

Здравствуйте! У меня такая ситуация: Мне 20 лет, мои родители жили в гражданском браке (в свидетельстве отец был записан со слов матери), 26.01.2012 отец погиб, через суд я установила факт отцовства, чтобы получать пенсию по потери кормильца т.к учусь в колледже на очной форме обучения. Получила решение суда, поменяла свидетельство о рождении и пошла в пенсионный фонд, отдала все нужныедокументы и через месяц мне приходит отказ о получении пенсии ( ответили тем что нет подтверждающих бумаг на то, что я была у него на иждивении) просили справку из ЖКО, но мы были прописаны с отцом в разных местах. Подскажите пожалуйста могу ли я обжаловать их отказ и что предпринимать дальше? Заранее спасибо.

май 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Обжалуйте отказ и доказываейте, любыми способами и средствами, факт совместного проживания.